Это архивная версия сайта, она не обновляется. Перейти на действующий сайт "Собиз Инфо".

Мы в соцсетях:

Дела футбольные

01 фев 2021


31 января 2021 года состоялось внеочередное общее собрание членов Ассоциации Футбольный клуб «Тамбов» Тамбовской области. Одним из важных вопросов повестки дня являлся отчет о результатах финансово-хозяйственной деятельности ФК «Тамбов». Заслушав генерального директора Ольгу Юрьевну Коновалову, было установлено, что общая сумма кредиторской задолженности клуба по состоянию на 24 января 2021 составляет 544,1 млн. руб. Источники финансирования указанной задолженности отсутствуют. Таким образом, по результатам рассмотрения финансовых показателей усматриваются признаки банкротства футбольного  клуба. В связи с этим, Общее собрание обязало генерального директора в кратчайшие сроки направить в Арбитражный суд Тамбовской области заявление о признании Ассоциации Футбольный клуб «Тамбов» Тамбовской области несостоятельной (банкротом) в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

Фото: Google.com

Комментарии

Гость 01 февраля 2021, 19:56
Давно пора прикрыть эту лавочку
За ФУТБОЛ 01 февраля 2021, 20:44
Хоть кто-то
За ФУТБОЛ 01 февраля 2021, 20:49
Хоть кто-то правду говорит и дело делает за тех, кто наворочал, а потом в кусты!
В одно лицо 01 февраля 2021, 20:58
Теперь покосячить не получится… Закрылась лавочка…
Злой фанат 01 февраля 2021, 22:19
Что и следовало ожидать. Изначально проект этот был крайне сомнительный. Итог закономерный. Столько денег бюджетных проср… прожрали. Всех организаторов данной аферы вздрюкнуть по самые небалуйся, начиная с верхушки.
Юрий Жир..ов 02 февраля 2021, 01:23
Светлая память, ФК « Тамбов»…
За ФУТБОЛ 02 февраля 2021, 12:40
А на доигровку надо будет ещё 250-300млн- только Прядкин, что-то, только 50 предлагает и настаивает доиграть на них! Так ведь директор может только в погашение задолженности по заработной плате их использовать, или ещё одну уголовную статью хотят получить! Хватит людям мозги пудрить! Господа с математикой не дружат! 540 +250( и это по минимуму на сегодняшний момент)- вот реальная цена доигровку в РПЛ!
гость 02 февраля 2021, 14:28
Наверно это единственный выход из этого позора! Но футбол в Тамбове нужен!!!
Гость 09 февраля 2021, 23:25
Не каких доигровок, нужно чтобы побыстрей сдох этот саранский недоклуб ФеКал Тамбов. Чем раньше сдохнет, тем раньше возродят тамбовский «Спартак». Пусть и начинать придется с Третьего дивизиона КФК. Ничего, походим и на КФК, потерпим, главное чтобы ФеКал Тамбов исчез