Водителя автомобиля Тамбовского хлебокомбината Альберта Бирюкова наградили почетной грамотой Тамбовской областной Думы. Работника предприятия поблагодарили за многолетний и добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности.
Депутат Тамбовской областной Думы от партии «Справедливая Россия — За правду» Павел Плотников в торжественной обстановке лично вручил грамоту рабочему.
— Я тронут. Приятно, когда твой труд замечают, — сказал в ответ Альберт Бирюков.
Мужчина работает на предприятии почти 27 лет. Как отмечает руководство комбината, Альберт Бирюков далеко не последний работник, который трудится на хлебокомбинате долгое время.

— У нас есть работники, которые работают на комбинате практически половину жизни. Именно они — основа нашего предприятия. Именно на них держится все производство, — отметил генеральный директор ОАО «Тамбовский хлебокомбинат» Юрий Чичерин.
