ГлавнаяБизнесВоспитанники воскресной школы при храме Рожднства Христова посетили Тамбовский хлебокомбинат на Чичканова

Воспитанники воскресной школы при храме Рожднства Христова посетили Тамбовский хлебокомбинат на Чичканова

Тамбовский хлебокомбинат на Чичканова с экскурсией посетили воспитанники воскресной школы вместе со священником Александром Неплюевым. О технологии выпекания хлеба гостям рассказали начальник цеха Галина Николаевна Плешакова и инженер-технолог Оксана Попова.

Воспитанников воскресной школы провели по цехам, где рассказали и наглядно показали, как замешивается, формуется тесто и выпекается хлеб.

С интересом ребята следили за тем, как поднимается тесто в чанах, как автоматизированные линии режут его на куски, формируют в буханки и отправляют в печи.

Производство на комбинате автоматизированное, но несмотря на это без квалифицированных специалистов не обойтись. Работники следят за оборудованием и проверяют качество продукции.

В завершении экскурсии ребята сами попробовали свежеиспеченный хлеб и получили подарки от руководства хлебокомбината.

Близко по теме:

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Для ребят такие экскурсии интересны и познавательны. Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как выпекается хлеб 🙂

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь