ГлавнаяОбществоЭксперт фонда "Собиз Инвест" Павел Плотников вновь избран депутатом Тамбовской областной Думы

Эксперт фонда «Собиз Инвест» Павел Плотников вновь избран депутатом Тамбовской областной Думы

На заседании избирательной комиссии Тамбовской области 21 сентября подвели итоги выборов депутатов Тамбовской областной Думы седьмого созыва.

По партийным спискам на первом месте партия «Единая Россия» — 57,91 %. КПРФ заняла второе место с 15,63%. Третьей стала «Родина» — 12,68%, на четвертом месте «Справедливая Россия — За правду» с результатом в 6,59%. ЛДПР заняла пятое место, набрав 5,27%.
Тамбовская областная Дума сформирована в количестве 50 депутатов: 25 депутатов избрано по единому избирательному округу и 25 – по одномандатным избирательным округам.
В состав областной Думы войдут 17 депутатов от партии «Единая Россия», 3 депутата от КПРФ, один от «Справедливой России — За правду», 3 от партии «Родина» и один от ЛДПР.
Эксперт фонда «Собиз Инвест» Павел Плотников, представляющий партию «Справедливая Россия — За правду», был вновь избран депутатом Тамбовской областной Думы.

Фонд «Собиз Инвест» поздравляет Павла Владимировича с победой на выборах и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Близко по теме:

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь