ГлавнаяБизнесВ Тамбовской области прошел отбор конкурсантов для участия в федеральном этапе "...

В Тамбовской области прошел отбор конкурсантов для участия в федеральном этапе » 100 лучших товаров России»

В Тамбовской области 22 июля прошло заседание комиссии по качеству регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Конкурс проводится в 24-й раз. В этом году на конкурс поступило 44 заявки от 25 предприятий и организаций области, которые представили свою продукцию и​ услуги в пяти номинациях: от продовольственных и промышленных товаров до медицинских и образовательных услуг населению. По решению комиссии, 22 участника представят 34 вида продукции уже на федеральном этапе конкурса. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Хлеб «Губернский» от «Тамбовского хлебокомбината», буженина в маринаде от «Тамбовского бекона»,  женские головные уборы от «Левел-Про», отопительные пеллеты из лузги подсолнечника от «Экоойл», высокотехнологичная медицинская помощь от детской областной больницы – эти и другие товары и услуги претендуют на получение отличительного знака качества «100 лучших товаров России». Они уже не раз становились лауреатами и дипломантами конкурса.

На основе анализа представленных предприятиями и организациями документов и материалов, а также образцов продукции эксперты провели всестороннюю оценку качества, безопасности, ресурсосбережения и других характеристик товаров и товаропроизводителей.

Близко по теме:

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь